ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как стать красивой и привлекательной к летнему сезону

Новости компаний  •  16-03-2016, 19:48
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Преображаемся к весне. Как стать красивой и привлекательной.

 

 

С наступлением весенних деньков, природа оживает, солнечные лучи озаряют всю нашу землю. Представительницы слабого пола, как весенние цветы, распускаются и зацветают, дарят красоту и внимание своим вторым половинкам.

Однако авитаминоз, весенняя хандра и вечные житейские проблемы сказываются не только на здоровье девушек, а и значительно портят их внешний вид. Многие женщины в последние зимние месяцы стремятся к красоте и совершенству. Предлагаем ряд советов и рекомендаций, как преобразиться к весне, стать желанной и привлекательной.


Рекомендации «Как стать обаятельной и привлекательной»:

Фигура. Посмотрите на свое отражение в зеркале. Наверняка, зимние праздники оставили след на вашей фигуре, в виде зловредных лишних сантиметров на бёдрах и талии, появления целлюлита и лишнего веса. Не беда, для устранения подобных проблем достаточно приобрести абонемент в фитнес-центр и регулярно посещать занятия. Если же времени или денежных средств на посещение спортзала недостаточно, разработайте комплекс упражнений самостоятельно. В этом деле вам поможет интернет. Уделяйте хотя бы 20 минут в день себе любимой, делайте физические упражнения и зарядку. Через две-четыре недели будете любоваться потрясающим результатом.

Волосы. После зимних ветров и морозов, роскошные когда-то локоны, потеряли блеск и силу, стали тусклыми и безжизненными, выглядят, словно старая мочалка, торчащая в разные стороны. Если это о вас, выход есть. Посетите салон красоты, измените цвет волос и причёску. Достаточно даже обрезать чёлку, и вы неузнаваемы и неповторимы. Также, стоит воспользоваться советами наших бабушек, маски с оливковым маслом, мёдом и яичным желтком прекрасно питают ваши кудри, придают им здоровый и роскошный вид.

Лицо. Морозные ветра также неблагоприятно отражаются на состоянии коже лица. Если лицо выглядит уставшим, кожа обветрилась, появились шелушения, не пренебрегайте кремами. Питательные и тонизирующие крема на основе алое и огурца улучшат общее состояние кожи, подарят ей свежесть и упругость.

Руки. По рукам женщины, возможно определить её возраст, поэтому оберегайте свои ручки не только от негативных погодных воздействий, а также и от вредных химических веществ. Используя моющие средства, надевайте резиновые перчатки, не болтайтесь в ледяной воде. Также, следует обратить внимание на ногти. Если ваши ногти слоятся и ломаются, то укрепить ногтевую пластину помогут масляно-йодные компрессы.

Одежда. Как говорится, встречают по одёжке. Выбирайте удобную и красивую одежду, следите за модными тенденциями. Однако, не все что ныне модно, вам идёт. Вещь должна быть не только стильной, необходимо, чтобы она была удобной и отменно на вас сидела. Поэтому, отправляясь на шопинг, возьмите с собой друга, который по достоинству оценит ваш новый образ.

Обувь. Подчеркнуть изысканный стиль помогут новомодные туфельки на каблучках. Ведь обувь на каблуках не только подчёркивает достоинства фигуры, а также скрывает её недостатки. Но, все должно быть в меру, слишком высокие каблуки, на которых вы не сможете красиво и ровно ходить, испортят ваш образ и настроение.

Зубы. Видимые проблемы с зубами или не приятный запах из ротовой полости, сыграют с вами злую шутку. Посетите стоматолога, если чувствуете какой-либо дискомфорт во рту, не откладывайте визит к доктору на потом, дороже обойдётся. 

Настроение и самомнение. Если женщина не уверенна в себе, то все предыдущие советы пойдут насмарку. Запомните, что некрасивых женщин не существует, абсолютно каждая девушка обладает личными достоинствами, которые нужно лишь правильно подчеркнуть и грамотно преподнести. Если проблемы с самомнением серьёзные, вы страдаете депрессиями и хандрой, посетите психолога, он разберётся с проблемами, выявит причины плохого настроения и поможет устранить ваши беспокойства.


Вышеизложенные советы, обязательно помогут вам преобразиться после зимы, найти новый образ и подчеркнуть оригинальный и индивидуальный стиль. Будьте уверены в себе, и тогда окружающие люди, оценят вас по достоинству. Дарите всем улыбку и тогда, хорошее настроение обязательно вернётся к вам с лихвой.

Читайте нас в