ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Советники форекс для малых депозитов.

Новости компаний  •  17-06-2016, 10:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Для успешной торговли на рынке форекс многие трейдеры пользуются советниками форекс. Советник это специальная программа, созданная для совершения определенного алгоритма действий, призванных заработать на рынке деньги. Советники могут работать полностью в автоматическом режиме, главное предоставить им свой депозит и через некоторое время советник его увеличит. Различают несколько типов советников, но большинство трейдеров пользуются одним и тем же видом советников – советники форекс для малых депозитов. Начинающие трейдеры, еще не имея достаточного депозита, пользуются этими советниками. Прибыль от них небольшая, но и риск минимальный. Но давайте подробнее.

Советники приглянулись трейдером тем, что самому человеку совсем не нужно ничего делать, а прибыль от них идет постоянная, благодаря системе его работы. Советники устроены так, что при проигрыше они увеличивают ставку и при росте цен, тем самым возвращают прежнюю сумму и зарабатывают новую.

Советники с малыми депозитами работают по принципу мартингейла. Он основан на выборе одного варианта из двух. Т.е. шанс получить прибыль с первого раза у вас 50:50. Если выигрываете, то советник выставляет прежнюю сумму, если проигрываете – удваивает. Работа происходит по принципу казино, когда ставишь либо на красное, либо на черное. Все предельно просто, правда в случае нескольких неудач подряд есть риск на то, что у вас не хватит депозита. Именно поэтому начинают всегда с малого.

Так же для советников с малым депозитом существует достаточно распространенная стратегия – стратегия скальпинга. Принцип ее работы заключается в том, что советник заключает сразу множество мелких сделок на рынке, а при возможности получения небольшой прибыли сразу же их все закрывает. Стратегия краткосрочная, поэтому позволяет заработать в кратчайшие сроки, а при условии, что сделки небольшие, то и депозит большой не нужен.

Советники, работающие по этим двум принципам, способны принести прибыль в кратчайшие сроки. Но, к сожалению, хорошие советники, действительно приносящие прибыль, редко бывают бесплатными. Но за хороший советник можно и заплатить. Тем более, что прибыль он принесет во много раз большую своей стоимости.

Мы говорим про советники форекс для малых депозитов. Но «малый депозит» понятие растяжимое. Для кого-то и 1000$ считается малой суммой. Это, конечно, много. Некоторые советники работают даже с центовым депозитом, но с таким советником, чтобы заработать хотя бы 100$ должно пройти много времени. В основном советники для малых депозитов работают с суммами от 50$ и выше.

 

Торговля на форекс с малым депозитом возможна, но нужно помнить, что сумма депозита обратно пропорциональна риску неудачных сделок. Поэтому лучше начать с немного большей суммой, чем 50$. Хотя советники форекс для малых депозитов и эту сумму сумеют преумножить за небольшой промежуток времени. Остается только скачать советник и начать зарабатывать.

 

Больше информации о Форекс можно найти здесь.

Читайте нас в