ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Купонатор «Френди» предлагает купоны со скидкой на туры по Европе

Новости компаний  •  27-02-2018, 12:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

купоны скидки Френди путешествие

 

Купонатор «Френди» предлагает купоны со скидкой на путешествие по Европе

 

 

Чем же так привлекательны туры по скидочным купонам в Европу? Ответ на этот вопрос очевиден – все мы напряженно работаем и так мало порой отдыхаем… А очередной отпуск совсем нескоро… И это лишь эстетическая причина такого выбора. Есть и материальная выгода от таких туров.

И это прекрасный повод, чтобы не отказать себе в празднике и отправиться путешествовать в тур по Европе! Большие и малые города старой Европы готовы принять отдыхающих в любой день недели. Но, конечно, наибольший наплыв туристов ожидается именно в выходные. Парочка выходных дней, проведенных в Европе, позволит расслабиться, отдохнуть, получить новые эмоции и впечатления надолго! Такие "вылазки" вполне можно сравнить с глотком свежего воздуха. Хотя есть варианты и 3-4 дневных путешествий. Но каким бы ни был Ваш выбор касательно длительности тура, польза от такого отдыха неоспорима и подойдет каждому, кто уже долго засиделся на рабочем месте. Отправившись, пусть и на пару дней, в тур по Европе, Вы вернетесь совсем другим человеком – свежим, отдохнувшим и счастливым. Невероятное количество эмоций в столь сжатый срок бодрят и дарят ощущения свободы и радости. Не удивительно, если буквально в следующем месяце Вам вновь захочется провести время в таком же туре.

Интересные маршруты, мировые достопримечательности, множество положительных эмоций ждет Вас в путешествии. Узкие улочки европейских столиц, чашка утреннего кофе в Париже, шоппинг, театры и музеи, а может даже и море под ласковым солнцем – не удивительно ли получить так много всего за несколько дней?! Да, это так!

А в чем же материальная выгода от такого путешествия, спросите Вы? Купонатор "Френди" предлагает купоны со скидкой на такие туры до 60%! Теперь Вы заплатите за 4-дневный круиз «Жемчужины Балтики: Вильнюс — Рига — Стокгольм — Таллин» или «Четыре столицы Балтики: Таллин — Рига — Стокгольм — Турку — Хельсинки» - всего 5700 руб., а за 8-дневный автобусный тур в Прагу с выездом из Москвы - всего 16 990 руб. вместо 28 317 руб!

Приходите и выбирайте свой вариант тура в любую точку Европы на Френди!

Читайте нас в