ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Игроки «ПСЖ» предупреждают «Реал»: «Мы можем изменить историю»

Новости спорта  •  5-03-2018, 21:46
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Дани Алвес ПСЖ

фото: Дани Алвес

 

Игроки «ПСЖ» предупреждают «Реал»: «Мы можем изменить историю»

 

 

Игроки «Пари Сен-Жермен»  считают, что они обыграют «Реал» и пройдут в следующий раунд Лиги чемпионов. В первом противостоянии испанский клуб выиграл 3:1. «Мы можем изменить историю, - заявляет Дани Алвес.

Цель "ПСЖ" - выиграть Лигу чемпионов. Вот почему Неймар был приглашен в Париж летом. Бразилец пропустит ответный матч 1/8 финала против «Реала», но французские игроки не теряют надежду на попадание в четвертьфинал.

- Мы можем изменить историю и расширить свои границы, продвинуться как клуб. У нас есть уникальная возможность сделать это. Мы считаем, что это произойдет, - сказал Дани Алвес  на пресс-конференции, предшествовавшей матчу с мадридцами. Парижанам придется отыгрывать голы после первого поражения, которых два.

Несмотря на отсутствие Неймара из-за травмы, игроки "ПСЖ" мотивированы и верят в то, что решат судьбу противостояния. - Мы можем сидеть и плакать или сражаться. Логично, что мы намного сильнее с Неймаром, но мы должны делать все и в его отсутствие. Я разговариваю с ним практически каждый день, и мы решили встретиться друг с другом в следующих раундах (прим. Лиги чемпионов). Мы обычно выполняем свои обещания, - добавил Дани Алвес.

 

Напомним, ответная игра состоится 6 марта в 22.45 по белорусскому времени. Посмотреть матч можно будет по телеканалу Беларусь 5.

 

Ранее мы писали: Очередной конфликт в «ПСЖ». Бразильцы делят раздевалку

Читайте нас в