ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Удивительный переход Роналду? «Ювентус» подготовил для него огромный контракт

Новости спорта  •  3-07-2018, 13:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

«Ювентус» заинтересован в покупке Криштиану Роналду из «Реала». По словам газеты «Марка», итальянские чемпионы уже подготовили контракт для португальской звезды.

 

Криштиану Роналду


Уход Роналду из «Реала» обсуждается много месяцев. До сих пор среди фаворитов упоминались главным образом французский «ПСЖ» и английский «Манчестер Юнайтед».


Согласно испанской «Марке», Ювентус также имеет серьезные намерения в отношении португальца. Сообщается, что руководство чемпионов Италии уже якобы подготовило для него четырехлетний контракт, который гарантировал бы ему заработную плату в размере 30 миллионов евро за сезон. Благодаря этому он определенно станет лучшим и самым дорогим игроком в команде. Лидеры туринцев по зарплате Гонсало Игуаин и Пауло Дибала - сегодня зарабатывают 7,5 млн. евро в год.

Недавние откровения, опубликованные в туринской «Tuttosport», подтверждают информацию «Марки». Отмечается, что состоялась встреча президента Ювентуса Андреа Аньелли с представителями своего спонсора Fiat, чтобы обсудить, как финансировать переход Роналду.

 

Читайте также: Криштиану Роналду: «Юве отличается, здесь все как семья»

Читайте нас в