ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Мадридский «Реал» может потерять еще одного звездного игрока

Новости спорта  •  9-08-2018, 16:17
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Роналду и Марсело

 

«Реал» может потерять еще одну звезду? Согласно «Tuttosport», Марсело интересуется игрой вместе с Роналду в «Ювентусе».

 

«Сливочные», которые три года доминировали в Европе, переживают непростой период. Во-первых, Криштиану Роналду ушел, который на протяжении почти десятилетия был лидером команды.

Позже возникло беспокойство, связанное с Матео Ковачичем и Лукой Модричем. Первый только что подписал контракт с «Челси», а последний должен скоро встретиться с Флорентино Пересом для важных переговоров.

Теперь есть сомнения и относительно Марсело. Бразилец - очень близкий друг Роналду, с которым он все еще находится в постоянном контакте. По словам «Tuttosport», защитник собирается спросить Роналду об условиях в Турине, чтобы принять решение самому. А болельщикам уже очень любопытно, как будет выглядеть их совместная игра в цветах «Старой синьоры». По словам итальянцев, если Ювентус заинтересуется Марсело, он сделает все, чтобы переманить того в туринскую команду.

Проблема в наличии Сандро в составе туринцев. Однако в его услугах заинтересован сам французский «ПСЖ». Если они решат заполучить его, то, по информации итальянской прессы, «Ювентус» попытается получить Марсело.

 

Ранее мы писали, что Криштиано Роналду перешел в туринский «Ювентус».

Читайте нас в