ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лига чемпионов: матч между «ПСЖ» и «Црвена Звезда» договорной?

Новости спорта  •  13-10-2018, 20:56
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Французская прокуратура инициировала предварительное расследование предполагаемого договорного матча в рамках Лиги чемпионов между командами «ПСЖ»и «Црвена Звезда», сообщают открытые источники в СМИ.

Подозрение состоит в том, что один из представителей сербского клуба привлек крупную сумму денег для ставки у букмекеров на поражение команды из Белграда с разницей в пять голов. 3 октября в Париже «Црвена Звезда» проиграла «ПСЖ» со счетом 1:6.

 

Црвена Звезда команда


Французские власти были предупреждены Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Расследование было инициировано Национальной финансовой прокуратурой.

Как пишут СМИ, руководство УЕФА до начала матча имело информацию о том, что один из представителей клуба «Црвена Звезда» вместе со своими напарниками готовился поставить 5 миллионов евро на поражение своей команды с разницей в пять мячей, прибыль от чего в итоге составива десятки миллионов евро. Несколько игроков из основного состава «Красной Звезды» также могли участвовать в сговоре.

Представители сербского клуба в своем заявлении решительно отвергают все обвинения, называя их «скандальными и возмутительными».

 

Ранее мы писали, что Криштиану Роналду может потерять спонсоров и даже 1 миллиард долларов

Читайте нас в