ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Представлена самая современная полицейская машина в мире

Автоновости  •  18-11-2018, 14:40
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Это один из самых передовых полицейских автомобилей, когда-либо созданных в мире. На Всемирном конгрессе высоких технологий "Smart City" в Барселоне полиция Дубая представила свою новую разработку.

Дубай известен своим необычным полицейским оборудованием. Офицеры получили роскошные автомобили самых эксклюзивных марок. Среди них Aston Martin One-77, Bentley Continental GT, Bugatti Veyron, Ferrari LaFerrari, Lamborghini Aventador LP 700-4, McLaren MP4-12C и Porsche 918. Но это еще не конец. Они создали новую полицейскую машину следующего поколения, которая уже упоминается как самая современная из когда-либо созданных. Фото: Myrvm.com:

 

полицейская машина Beast Дубай
Новая модель несет красноречивое имя "Beast", или просто "Зверь". Автомобиль оснащен 36 камерами, задачей которых является наблюдение и сканирование всей окружающей среды вокруг автомобиля. Система камер используется для распознавания номеров всех автомобилей, которые встречаются по дороге. Регистрационные номера затем мгновенно проверяются в базе данных полиции. Все это для того, чтобы офицеры могли получить информацию не только о самом транспортном средстве, но и о любых зарегистрированных правонарушениях, неуплатах или страховании. Кстати, также проверяется информация о владельце автомобиля. Офицеры даже получат предварительный просмотр фотографии человека.

 

 


Полицейская машина в первую очередь занимается патрулированием территории. И можно смело сказать, что это новое слово в мире автомобилей, которые теперь имеют столь обширный функционал. 

 

Ранее мы писали, что Volkswagen ID VIZZION - автомобиль без руля презентован в Женеве


Читайте нас в