ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Приснилось падение во сне? Плохо! Что означают «падающие сны»?

Наука  •  5-12-2018, 18:38
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Это один из самых распространенных мотивов, появляющихся в снах. Помимо выпадения зубов, беременности и смерти, падение является знаком, который большинство людей спешит проверить сонником. Так в чем смысл таких снов?

Падение, которое важно с точки зрения сонника, появляется только в фазе, когда мы крепко спим, и наше подсознание подсказывает нам разные трактовки ситуации. В таком случае падение может иметь различные значения, в зависимости от того, как это происходит.

Падение - это знак наступления периода перемен, но ему предшествуют сомнения в собственных силах и возможностях. Падение - это момент, когда вы теряете контроль над ходом событий и ситуацией - во сне это признак того, что вы поддаетесь эмоциям, импульсивному, неконтролируемому действию. Падение также интерпретируется как попытка борьбы с внутренним конфликтом.

 

сонник падение знак
Женский сонник интерпретирует это так: чаще всего это сопровождается чувством тревоги, даже угроз. Это частый элемент кошмаров. Падение лишает вас способности двигаться, чувствовать себя хозяином ситуации. Вам это не нравится, поэтому этот сон вас раздражает. После пробуждения вы чувствуете усталость, как будто вы много работали всю ночь. Помните, что сон - это подсказка, иногда очень ценная. Попытайтесь расшифровать его.

Сонник для пар, в свою очередь, объясняет это так: один из вас столкнется с серьезным испытанием в ваших чувствах.

Вопрос по-прежнему заключается в том, как и где вы падаете:

1. Падание в воду - потеря чувств, охладевание к человеку, включая отношения с сексуальными потребностями.
2. Падение на землю - вам нужна новая твердая опора в жизни.
3. Падение, которое не имеет конца - указывает на чувство бессилия, нервозности.

Читайте нас в