ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как удачно купить горящую путевку?

Новости компаний  •  18-01-2019, 13:07
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Часто по телевизору или на баннерах мы видим рекламу туристических агентств. Предлагающих дешевые путевки заграницу. Особенно популярны такие страны, как Тунис и Греция, Турция и Таиланд. Многие агентства продают так называемые горящие путевки, но потом иногда выясняются различные обманные уловки и отдых оказывается испорченным.

 

авиабилеты перелеты
Конечно, многих из нас привлекают заманчивые заголовки баннеров. В голове появляется картинка шикарного отеля, множества достопримечательностей и культурных событий другой страны, их традиции и кухня. Хочется отдохнуть от тяжелой работы, посетить экскурсии и получить качественное обслуживание, к тому же что за границей многим сервис кажется значительно выше, чем в собственной стране.

Для тех, кто внезапно решил отправиться в теплые страны и сменить обстановку, или просто не хочет заниматься планированием собственной поездки, может подойти вариант покупки горящего тура. Это путевки, которые не продали в нужный срок до отправления, или от которых отказался клиент. Так уже сформирован путь приезда и отъезда, решено все с размещением и другие важные моменты. Считается, что качество обслуживания от продажи в последний момент страдать не должно. Но всегда ли это так и происходит?

Прежде чем соглашаться на покупку подобного тура стоит попытаться получить дополнительную информацию помимо той, что вам рассказали в агентстве. Ведь люди, которые там работают, получают зарплату от количества продаж путевок, поэтому склонны приукрашать ситуация и описывать место намного красивее, чем это окажется реально. Поэтому прежде всего почитайте отзывы на сайтах и форумах, которые сейчас очень распространены. Можно купить авиабилеты Харьков Минск, если Вы собираетесь путешествовать на Украину. Всегда аккуратно выбирайте туроператора. Лучше купить путевку у проверенного временем и опытом агентства, можно поспрашивать знакомых, которые уже пользовались их услугами. Если отправляетесь в первый раз, то лучше предусмотреть и оплатить услугу, по которой вас встретят и отвезут до отеля, иначе вы рискуете еще в начале отдыха потратить кучу времени и нервов в аэропорту.

После того, как выбрали туроператора, вам необходимо решить, что вы хотите получить – лечение, отдых, посещение экскурсий. Только учтите, что на лечение требуется более продолжительный период отдыха.

Выбирая гостиницу, тоже следует учитывать время вашего отдыха, погодные условия на этот период, наличие инфраструктуры и пляжей в отеле. Проще всего также воспользоваться отзывами, только читайте больше и на разных ресурсах, так как могут встречаться и заказные варианты.

В состав тура практически всегда входит стоимость авиабилетов, но вы можете и обсудить этот вопрос, выбрав чартерный рейс, который обычно бывает дешевле и там может изменяться время вылета и прилета. Если вы сомневаетесь, то также стоит взять страховку для собственного спокойствия.

Потратив немного времени на поиск информации о выбранном месте, вы получите отличный отдых и приятные впечатления на долгое время.

Читайте нас в