ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Преимущества посуточной аренды квартиры

Новости компаний  •  20-05-2019, 16:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Причин, по которым человеку может потребоваться жилье на одну ночь или несколько дней, бывает очень много. Каждый из них рассматривать нет смысла. Лучше поговорить о том, почему стоит обратить внимание именно на аренду квартир, а не отеля или гостиницы.

 

квартира отель аренда


1. Свобода действий. Поселяясь в отель, вам приходится следовать его правилам, порой запрещается приводить друзей, нельзя сильно шуметь, выезжать следует в установленное время (как правило, это 12 часов дня) и еще ряд ограничений. Арендовав квартиру, вы сможете позвать к себе знакомых, друзей, организовать мероприятие, повеселиться и т.д.

2. Кухня. Возможно, кто-то скажет, что в отеле накормят и готовить ничего не нужно. Однако столько стоит там пообедать или поужинать? Фиксированное меню не дает права выбора. В квартире можете готовить сами, поскольку кухня, плита, холодильник там есть, плюс при желании заказывайте еду с доставкой. Это выходит дешевле и выгоднее для вас, поскольку вы будете питаться тем, чем захотите, а не что приготовит повар в отеле. Да и время еды определяете сами. Ведь часто однокомнатные квартиры на сутки арендуют с целью организовать там праздник, провести какое-то мероприятие с друзьями. В таких случаях следует иметь место, где можно все приготовить. Отель явно для этого не подойдет.

3. Личная гигиена и уход за собой. Почти все квартиры, особенно те, что сдаются посуточно, имеют горячую воду, хорошую ванну и так далее. В отеле лишь номера подороже имеют свою ванную, а вместо ванной чаще всего душ. Плюс ко всему, часто квартиры сдаются полностью обустроенными. А значит, там вы найдете стиральную машинку, утюг, гладильную доску, чтобы погладить свой костюм, подготовиться ко встрече, намеченной на сегодня.

4. Стоимость. Учитывая все плюсы квартиры, неоспоримым достоинством станет еще и факт, что арендовать себе квартиру выходит порой дешевле, чем хороший номер в отеле. Если сравнивать цену квартиры и отеля, который максимально приближен по уровню комфорта к квартире, то вы сразу поймете, насколько экономически целесообразно останавливать свой выбор на квартире.

Если для вас важней экономия и комфорт, а не статусность, выбирайте аренду квартиры.

Читайте нас в