ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Белоруска с 2,4 млн. подписчиков рассказала об одиночестве

Новости культуры  •  2-07-2019, 21:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Instagram-аккаунт 23-летнего детского врача-стоматолога из Гомеля Анны Протасовой считается одним из самых популярных аккаунтов среди белорусов. Несмотря на свою популярность и то, что у нее почти 2,5 млн. подписчиков, она рассказала о своем одиночестве.

 

Анна Протасова стоматолог инстаграм блогер гомель

 

Анна живет в Гомеле и работает детским стоматологом в центральной городской стоматологической поликлинике. Ее посты посвящены отношениям, парням и медицине, за счет чего она смогла набрать 2,4 миллиона подписчиков.

 

"Я в свои 23 (господи, мне 23) боюсь подумать не то, что о замужестве, а даже о сожительстве. Зато закончила интернатуру, почти дописала книгу, создала блог, готовлюсь к поступлению в ординатуру. И если честно меня мало волнует наличие у меня партнера и моя будущая свадьба. Без разницы есть у тебя муж или ты одна, если ты при этом счастлива, то все идёт как нужно" - заключила девушка.

 

По словам девушки, аккаунт она ведет с ноября 2017 и продвигала его рекламой в Инстаграм. К ней обращается большое количество людей за советом, а также многие пациенты стараются с ней сфотогафироваться.

 

Читайте также: Дмитрий Колдун рассказал, как популярность меняет человека

Читайте нас в