ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Рефлексный массаж стоп

Новости компаний  •  6-11-2019, 00:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Рефлексный массаж направлен на стимуляцию точек на стопе, которые отвечают за деятельность того или иного внутреннего органа человека. Ступня в медицине рассматривается, как карта человеческого организма в целом. На ней есть огромное множество рефлекторных точек, стимулируя которые, массажист активизирует деятельность внутреннего органа, который связан с этой точкой на ступне.

 

Рефлексный массаж стоп

 

Такой массаж призван балансировать поток энергии, которая положительно воздействует на органы человеческого организма. Рефлексный массаж стоп используется для уменьшения боли во внутренних органах, для снижения стресса. Массируя определённые точки  на стопе, массажист может выявить по их чувствительности состояние того или иного внутреннего органа человеческого организма. Таким образом проводится диагностика состояния человека. Врач может выявить, в каких органах существуют проблемы, а какие абсолютно здоровы.

 

Рефлексный массаж ступней направлен на своевременное выявление первых симптомов заболевания внутреннего органа и незамедлительное лечение. Таким образом, можно поддерживать собственное здоровье. Закажите сеанс массаж в студии MegaSun Fitness.

 

Делать этот массаж должен специалист с медицинским образованием. Лучше всего, если это будет врач. Продолжительность массажа обычно равна тридцати минутам. 

 

У рефлексного массажа существует ряд противопоказаний. Во-первых, его нельзя делать беременным женщинам. Во-вторых, такая стимуляция внутренних органов противопоказана людям с инфекционными заболеваниями, различными опухолями, как доброкачественного, так и злокачественного характера, а также субъектам, страдающим психозами.  


Не забывайте следить за своим здоровьем. Сейчас рынок переполнен самыми разными услугами в сфере красоты. Прежде всего для тех, у кого есть на это деньги. Однако благодаря самым разным купонным сайтам всегда можно найти скидку и значительно сэкономить на услуге. Читайте отзывы и выбирайте только качественные услуги, популярные салоны и делитесь советами с друзьями и знакомыми, чтобы всегда быть в курсе новых акций и скидок в сфере красоты! 

Читайте нас в