ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Раскрыто средство защиты Путина от коронавируса

Коронавирус  •  17-06-2020, 00:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

16 июня СМИ раскрыли средство защиты Владимира Путина от коронавируса.

 

Раскрыто средство защиты Путина от коронавируса

 

Президент России защищен от COVID-19 специальным дезинфекционным туннелем, через который должен пройти любой, кто посещает его резиденцию, сообщило новостное агентство РИА во вторник.

 

Специальный туннель, разработанный российской компанией из Пензы, был установлен в официальной резиденции главы государства Ново-Огарёво под Москвой, где он принимает посетителей, говорится в сообщении.

 

Российское информационное агентство описало процесс дезинфекции как появление тонкого облака жидкости, которое покрывает одежду и любую открытую часть тела проходившего.

 

Дмитрий Песков, официальный представитель Путина, еще в апреле заявлял, что все встречающиеся с президентом проходили тестирование на новый коронавирус. Через месяц Песков сам заявил, что заразился. 

 

Напомним, в пятницу, 12 мая, президент России Владимир Путин впервые за два месяца появился на публике и принял участие в церемонии поднятия флага в честь Дня России. На время пандемии коронавируса российский лидер изолировался в своей резиденции в Ново-Огарёво, которую СМИ называют «бункером».

 

Фото: profile.ru

Читайте нас в