ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Актер Дмитрий Певцов госпитализирован в подмосковную Коммунарку

Коронавирус  •  30-08-2020, 00:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

29 августа стало известно о госпитализации актера Дмитрия Певцова, который с диагнозом "пневмония" был доставлен в подмосковную больницу для коронавирусных в Коммунарке.

 

Актер Дмитрий Певцов госпитализирован в больницу с пневмонией

 

У народного артиста выявили воспаление легких, однако взятый анализ на наличие вируса SARS-COV-2 пока дал отрицательный результат. Об этом сообщает издание "Интерфакс" со ссылкой на Марка Варшавера, главу театра "Ленком".    

 

"У Дмитрия воспаление легких. Три часа назад он был доставлен в больницу в Коммунарке. Надеемся, что все будет хорошо", - рассказал журналистам Варшавер.


Ввиду выявленного у Певцова заболевания новый сезон в театре откроется постановкой "Ва-банк", хотя изначально первым предполагалось показать спектакль "Капкан" Марка Захарова.

 

Ранее коронавирус был выявлен у артистки Надежды Бабкиной, певца Стаса Михайлова, актрисы Дарьи Мороз, вдовы Иосифа Кобзона Нелли, Татьяны Васильевой, историка моды Александра Васильева, актрисы Ольги Куриленко, заслуженной артистки Беларуси Надежды Микулич и даже Александра Лукашенко

 

29 августа стало известно о смерти артиста Владимира Андреева, который ушел из жизни в возрасте 90 лет. Он был режиссером и актером, который с 1990 года являлся художественным руководителем театра имени М. Н. Ермоловой. Похороны народного артиста СССР могут пройти в среду на Троекуровском кладбище в Москве.

Читайте нас в