ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Белавиа» возобновляет перелеты в Москву с 30 сентября

Главные новости  •  22-09-2020, 23:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

22 сентября в авиакомпании «Белавиа» проинформировали пассажиров о начале перелетов в Москву, которые возобновятся уже 30 сентября.

 

«Белавиа» возобновляет перелеты в Москву с 30 сентября

 

При этом отмечается, что данные о том, какие ограничения для белорусов будут действовать при въезде на территорию России, официально опубликуют на сайте авиакомпании в ближайшее время.

 

«Рейсы в Россию возобновятся 30 сентября. Они будут выполняться по средам в аэропорт Домодедово (Москва)», - говорится в сообщении.


Ранее сообщалось о том, что перелеты из Москву в Минск, которые осуществляет компания «Аэрофлот», начнутся 26 сентября и будут проводиться каждую неделю только по субботам.

 

Напомним, правительство России приняло решение снять ограничения на въезд для белорусов через воздушные пункты пропуска. Такие ограничения для граждан Беларуси и граждан других государств были введены Россией еще в марте по причине распространения пандемии нового коронавируса.

 

В настоящий момент сохраняется запрет на въезд автомобилями и поездами на территорию Российской Федерации. В последнее время в Европе выявляется все больше и больше новых случаев коронавируса, что может свидетельствовать о появлении второй волны инфекции SARS-COV-2.

Читайте нас в