ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лукашенко пообещал навести порядок в воскресенье в Минске

Главные новости  •  21-10-2020, 17:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

20 октября Александр Лукашенко сообщил о намерении навести порядок в предстоящее воскресенье в Минске.

 

Лукашенко пообещал навести порядок в воскресенье в Минске

 

Отдельные издания также пишут, что на это воскресенье запланирована масштабная демонстрация сторонников Лукашенко. - В воскресенье в Минске будет наведен порядок, - заявил белорусский политик. Отметим, что с августа в Беларуси прошло большое количество маршей оппозиции. 

 

Как предполагается, власти собираются организовать большой митинг в Минске, а регионы получили план с указанием, сколько человек должно присутствовать. Однако чиновники уже опровергли эти данные.

 

Во вторник белорусский политик назначил новых ректоров трех университетов и пригрозил, что «в Минске в воскресенье наведется порядок». Напомним, что обычно в этот день в стране проходят марши-шествия представителей оппозиции, которых задерживают сотрудники ОМОНа.

 

В среду Александр Лукашенко проводит во Дворце Независимости встречу с высшими представителями власти. Как подчеркивают в его пресс-службе, посвящена она экономике, политике и социальной защите. Также на ней может обсуждаться подготовка к проведению Всебелорусского народного собрания, о чем мы уже сегодня писали

Читайте нас в