ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Ведущий НТВ с женой погибли при крушении легкомоторного самолёта в Подмосковье

Новости культуры  •  7-11-2020, 21:05
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

7 ноября 41-летний телеведущий канала НТВ Александр Колтовой и его супруга погибли в Подмосковье во время жесткой посадки легкомоторного самолета.

 

В Подмосковье погиб телеведущий НТВ Александр Колтовой

 

Самолет Cessna, на котором находилась семейная пара, летел в Рыбинск из аэродрома Мячково, расположенного в Раменском районе. Судно могло упасть ввиду неисправностей двигателей, предполагают очевидцы. После падения он загорелся, как видно на опубликованных в интернете видеокадрах с места трагедии. 

 

Самолет прибыли тушить пожарные расчеты, в которых было 40 человек и 13 единиц спецтехники. Следователями будут установлены все детали происшествия. Следственный комитет России уже возбудил уголовное дело ввиду нарушения правил безопасности и эксплуатации воздушного судна, передают РИА Новости.

 

Александр Колтовой работал на телеканале НТВ и вел программу под названием "ДНК", а также участвовал в шоу "За стеклом" и снимался в передаче "Звезды сошлись".

 

Соведущая Лера Кудрявцева, работавшая вместе с ним, уже выразила соболезнования родным и близким ведущего, а также почтила его память:

 

«Такого просто не может быть. Все лето он звал меня полетать на самолёте над Москвой, ещё недавно звонил и говорил «полетели «Я отказывалась и верещала на него, чтоб прекратил заниматься этим опасным делом...», - отметила она в своем Instagrаm.

Читайте нас в