ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Белпочта» с 5 января начнет выплату пенсий и пособий за 7 января

Главные новости  •  4-01-2021, 23:01
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

На сайте РУП «Белпочта» сообщили о проведении досрочных выплат пенсий и пособий за 7 января во всех регионах Беларуси, предоставляя возможность получить деньги до наступления православного Рождества. 

 

«Белпочта» начинает досрочную выплату пенсий за 7 января

 

Поскольку в ближайший четверг состоится большой праздник, данный день является нерабочим. В связи с этим оператор почтовой связи запланировал досрочную выплату пенсий и пособий, назначенных на 7 января. 

 

Начисления начнут производиться 5 января - в этот день деньги получат пенсионеры Могилевской области. Остальные областные филиалы, в том числе и в Минске, будут производить выплаты 6 января.

 

Белорусским пенсионерам уже не первый год предоставляется возможность получать деньги перед праздничными днями досрочно. Перед Новым годом «Белпочта» также выплатила гражданам пенсию заранее. Информацию обо всех досрочных выплатах и расписание можно найти на сайте почтового оператора.

 

В праздничные дни работают исключительно дежурные почтовые отделения. График их работы публикуется на официальном ресурсе учреждения, там же можно заранее оформить запись в любое почтовое отделение.

Читайте нас в