ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Обломки горящего двигателя Boeing 777 упали на жилой район в США

Главные новости  •  21-02-2021, 12:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Фрагменты двигателя горящего Boeing 777 упали на жилой район Колорадо в США после чрезвычайной ситуации, которая случилась во время полета самолета United Airlines, следовавшего из Денвера в Гонолулу.

 

Обломки горящего двигателя Boeing 777 упали на жилой район в США

 

На момент аварии на борту находился 231 пассажир и 10 членов экипажа. Путешественники заявили СМИ, что "мощный взрыв" раздался сразу после взлета. Один из пассажиров сообщил, что взрыв произошел в тот момент, когда капитан делал объявление после отрыва самолета от земли. На фото видно, что двигатель загорелся.

 

Судно с 241 человеком на борту смогло вернуться в аэропорт Денвера и приземлиться. В инциденте при этом никто не пострадал.

 

Американские СМИ публикуют фотографии из дачного квартала в городе Брумфилд, штат Колорадо. В одном из садов можно увидеть большой фрагмент двигателя Boeing 777, который сломался и упал на землю. Полиция Брумфилда заявила, что к ней не поступало никакой информации о раненых или повреждении имущества.

 

Обломки горящего двигателя Boeing 777 упали на жилой район в США

 

Полиция Брумфилда призвала жителей ни при каких обстоятельствах не прикасаться к фрагментам Боинга, пока Федеральное управление гражданской авиации (FAA) и Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB) не завершат расследование.

Читайте нас в