ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Духовник МакSим рассказал о тяжелом состоянии здоровья певицы

Новости культуры  •  16-07-2021, 12:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Духовник МакSим рассказал о тяжелом состоянии здоровья певицы. Игумен Лука обратился к гражданам и призвал молиться за будущее находящейся в коме артистки, сообщил 16 июля телеканал НТВ.

 

Духовник МакSим рассказал о тяжелом состоянии здоровья певицы

 

По словам святейшего, исполнительница Марина Максимова по-прежнему находится в тяжелом состоянии после госпитализации с пневмонией. Духовник отметил, что пока не может поделиться хорошими новостями о здоровье певицы.

 

«Очень тяжелая ситуация по-прежнему, и остается только усерднее молиться, остается надеяться на чудо», - заявил игумен Лука.


Медики выявили у нее около 75 процентов поражения легких, а также хроническую болезнь печени. Ее состояние ухудшилось после того, как она провела концерт в Казани, до которого уже чувствовала недомогание. При этом МакSим отказалась отменять свое выступление.

 

На прошлой неделе пиар-менеджер певицы Яна Богушевская опровергла информацию об ухудшении здоровья Максимовой. При этом она отметила, что госпитализированная остается в стабильно тяжелом состоянии. Напомним, в середине июня врачи поместили артистку в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ, поскольку та не могла дышать самостоятельно. 

Читайте нас в