ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Анастасия Ивлеева официально рассталась с рэпером Элджеем

Новости культуры  •  21-08-2021, 12:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Телеведущая Анастасия Ивлеева официально рассталась с российским рэпером Элджеем. О решении завершить отношения блогерша рассказала 21 августа в интервью порталу «Татлер».

 

Анастасия Ивлеева официально рассталась с рэпером Элджеем

 

Артистка ранее опровергала слухи в интернете о том, что ее отношения с известным музыкантом дали трещину. Однако о сложностях в браке между Анастасией Ивлеевой и Алексеем Узенком впервые стало известно в конце 2020 года.

 

«Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата. И вот это было тяжело осознать. А еще побороть чувство собственничества», - заявила Ивлеева.


По ее словам, супруги решили дать друг другу свободу, поскольку отпустить все равно придется, а поступить иначе в сложившейся ситуации было бы эгоистично и неправильно.  

 

Летом 2021 года рэпер Элджей записал новую песню, в которой косвенно намекнул на расставание с блогершей. Только после этого ситуацию прокомментировала сама Ивлеева и заявила, что в ее отношениях с певцом "стало скучно и не интересно".

Читайте нас в