ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Путин второй раз в 2021 году отправился на отдых в тайгу с Шойгу

Новости культуры  •  7-09-2021, 17:30
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Владимир Путин второй раз в 2021 году отправился на отдых в тайгу с министром обороны Сергеем Шойгу. Об отъезде президента России в Сибирь 7 сентября рассказал Дмитрий Песков.

 

Путин второй раз в 2021 году отправился на отдых в тайгу с Шойгу

 

Пресс-секретарь Кремля сообщил о решении российского лидера заехать на пару дней в тайгу по пути из Благовещенска.  

 

«Он действительно там с Шойгу. Место я называть не буду. Это Сибирь. Обычный такой отдых – и тайга, и горы, прогулки, свежий воздух и так далее», - отметил Дмитрий Песков.


Помощник также обещал показать фотографии с отдыха, когда они появятся у пресс-службы. При этом Владимир Путин должен появиться в Москве уже 8 сентября, отметил отметил Песков.

 

9 сентября  в Россию прилетит Александр Лукашенко, который проведет двусторонние переговоры с Владимиром Путиным. Также в этот день у президента России запланировано участие в саммите БРИКС и совещание в рамках организационного комитета «Победа».

 

Напомним, 21 и 22 марта 2021 года Владимир Путин уже отправлялся на отдых в Сибирь. Тогда они вместе с министром обороны России Сергеем Шойгу побывали на природе в тайге и посетили мастерскую военного чиновника, в которой тот создает разные поделки из древесины.

 

Читайте также: В Кремле анонсировали совместную пресс-конференцию по итогам переговоров Путина и Лукашенко

Читайте нас в