ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Создание семейного фотоальбома

Новости компаний  •  20-11-2021, 13:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Сегодня редко какая семья может позволить себе всем вместе собраться осенним вечером на уютном диване, взять в руки фотоальбом и отправиться в мир воспоминаний. С развитием технологий мы стали забывать эту традицию. 

 

Создание семейного фотоальбома

 

Фотографии распечатывают всё реже, предпочитая хранить свои изображения в соцсетях, или "облачных сервисах" интернета. К счастью, этому влиянию подвержены не все. Молодые люди, выросшие в семьях, где чтят свои корни, знают, что альбом с фотографиями - это обязательный атрибут дома, в котором живут люди, уважающие себя и своих предков. 

 

Современной альтернативой классическому семейному фотоальбому может стать свадебная фотокнига. В чём же её особенности и преимущества?

 

  • · Фотокнига создаётся при помощи настоящей химической печати. Её страницы могут быть как бумажными - матовыми и глянцевыми, так и выполненными на основе шёлка. Такой книге не страшно время и многочисленные просмотры.
  • · Созданием фотокниги занимаются настоящие профессионалы, знающие, как отобрать снимки, которые пройдут испытание временем.
  • · Основа книги сделана из пластика, что защищает страницы от деформации.
  • · Качественные фотокниги имеют возможность раскрытия на 180 градусов, поэтому для наиболее полного эффекта используется вся поверхность разворота.
  • · Настоящий специалист по созданию такого рода книг всегда практикует индивидуальный подход, делает её уникальной
  • · Свадебная фотокнига это уникальный, качественный и дорогой продукт, который навсегда сохранить ваши воспоминания о свадебном дне.

 

Человека встречают по одёжке, а книгу - по обложке

 

Фотокнига отличается от стандартного фотоальбома так, как отличается оригинальное живописное полотно от массовой репродукции. Фотокнигу, в которой запечатлена свадьба, должно быть приятно взять в руки. Её обложка может быть сделана из искусственной, или натуральной кожи, дополненной тиснением или вынесенными на обложку лучшими фотографиями. Между прочим, еще красивее получится, если заказать печать картины на холсте

 

Получив такое личное произведение искусства, молодожёны обязательно захотят продолжить этот опыт. А значит, в их коллекции наверняка появятся и детские и семейные фотокниги. И каждая из них будет бережно хранить воспоминания о самых заветных моментах их жизни.

 

Для тех, кто решил начать создавать фотолетопись своей молодой семьи, у меня есть несколько советов:

  • · Помните, что только вы сами должны выбирать фотографии, которые войдут в книгу. Но и не пренебрегайте советами и подсказками профессионального фотографа.
  • · Идеально выбирать для книги снимки со всего свадебного дня, а не только с прогулки или регистрации. Такая книга получится совершеннее и смотреть ее будет гораздо интереснее.
  • · Дизайн книги может быть выполнен с учётом ваших пожеланий.
  • · Знайте, что в уже готовый дизайн вы можете внести свою правку, но не злоупотребляйте этим своим правом - адекватные фотографы всегда согласятся на две-три правки дизайна.

 

Самой лучшей вам свадебной фотокниги!

Читайте нас в