ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Коллекция Mango Touch весна-лето: обувь и аксессуары

Новости компаний  •  20-11-2021, 13:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Если девушки иногда предпочитают сэкономить в нарядах, сделать это же с аксессуарами и обувью ни в коем случае нельзя. По мнению известных стилистов, эти изящные детали придают изюминку нашему стилю. Они способны по-новому обыграть любой наряд, включая коктельные платья.

 

Коллекция Mango Touch весна-лето: обувь и аксессуары

 

Поэтому испанский модный дом Mango Touch с особым вниманием создает коллекцию обуви и аксессуаров. Авторские новинки были представлены и для сезона весна-лето.

 

Только взглянув на эффектные вариации, сразу же запоминается изысканный яркий декор и нежная пастельная цветовая палитра. Такие изделия заставляются девушек таять. Поэтому они предпочитают сэкономить на нарядах, чтобы прикупить себе подобные изделия от Mango Touch весна-лето. Тем более, что коллекция насыщена весенним настроением. Здесь царят нейтральные и пастельные оттенки, этнические мотивы, сногсшибательные орнаменты и более элегантные ансамбли.

 

По-прежнему, королем коллекции остается черный цвет. Он является истинным хитом нового сезона. Поэтому известный бренд предложил девушкам роскошные черные туфли на высоком каблуке. Изюминку этой обуви придает металлический носок. Таким образом, получается фееричный и необычный эффект. Такое же настроение повторяется в пастельных и красных моделях туфлей.

 

Кроме того, интересные вариации дизайнеры продемонстрировали в коллекции аксессуаров. Вы можете найти роскошные сумки от Mango Touch. Они радуют удивительным фасоном, женственностью и сложным дизайном. Практически все изделия повторяют цветовую палитру обуви - они выполнены в пастельных оттенках. Такие вариации сопровождаются золотыми цепочками и металлическими элементами.

 

Также вы можете выбрать элегантные клатчи и небольшие сумочки в виде мешков и изделий геометрической формы. Другими словами, коллекция Mango Touch собрала в себе все последние модные тенденции. Подумайте и над тем, чтобы купить кроссовки.

 

Помимо всего прочего, стоит обратить внимание на эффектные сумки с бахромой. Кроме того, восхищение вызывают сапоги в ковбойском стиле. В качестве декора модельеры использовали заклепки. Есть интересные вариации и для любительниц стиля хиппи. Речь идет о модной бижутерии. Бренд Mango Touch весна-лето презентовал стильные ансамбли с белым и черным цветами. Не смотря на довольно нетрадиционную палитру для весны, такие украшения смотрятся элегантно и свежо.

Читайте нас в