ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Печать на картоне - хороший способ продвижения вашей компании

Новости компаний  •  24-11-2021, 21:52
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Печать на картоне — хороший способ раскрутить бизнес. Глядя на красочную упаковку с логотипами производителей, потребители лучше запоминают конкретное название. 

 

Печать на картоне — хороший способ продвижения вашей компании

 

Продукты, упакованные в привлекательные и эстетичные картонные коробки, также пользуются большей популярностью и чаще выбираются покупателями. Какие принты на коробках лучше всего продвигают компанию? Вот несколько проверенных предложений.

 

 

Печать на картоне с логотипом производителя и фотографией товара

 

В рекламной индустрии существует множество техник украшения упаковки. Одним из лучших решений оказывается печать с названием производителя и фотографией товара. Внешний вид — очень важный элемент, обращающийся к человеческому сознанию. Пылесос, упакованный в картонную коробку, с фото и указанными параметрами, как правило, более привлекателен для покупателя и его чаще выбирают.

 

Еще одна причина, по которой стоит размещать эстетичные рекламные принты на картоне, заключается в том, что клиенты лучше думают о компаниях, инвестирующих в свой имидж. Недаром лучшие производители упаковывают свою продукцию в очень привлекательные коробки с элегантным и продуманным изображением. 

 

После извлечения изделия такую упаковку часто хранят в подвалах, гаражах и на чердаках. Это способствует продвижению бренда даже в домах клиентов. Заказать печать фото можно на сайте https://сканим.рф/onlajn-pechat.

 

 

Какой принт на картоне наиболее привлекателен для потребителя?

 

Когда речь идет о дизайне графики, напечатанной на картоне, стоит учитывать аспекты, относящиеся к конкретной отрасли. Компании, занимающиеся гастрономией, должны следить за тем, чтобы изображения совпадали с вкусной едой. 

 

Картонные коробки для брендов, производящих электронику, хорошо смотрятся в современном исполнении. Традиционные изделия следует выдерживать в стиле ретро, с минимальным количеством букв. Профессиональные компании печатают все, что заказывает конкретный бренд.

 

Изображения должны быть четкими и очень качественными. Современные технологии печати позволяют создавать глянцевые поверхности или матовые картонные коробки. Дополнительным элементом, который оказывается эффективным в маркетинге, являются любопытные предметы, такие как рецепты, факты из жизни компании и информация о преимуществах продукта.

 

Подводя итоги, стоит добавить, что привлекательный принт на картоне не обязательно должен быть очень сложным. В большинстве случаев работает принцип «меньше, но лучше». Обычно достаточно простого логотипа и графики, а также нескольких декоративных элементов. Однако в упаковке для детских товаров возможны вариации из множества цветов, рисунков и надписей. Все зависит от того, что кладется в коробку.

Читайте нас в