ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Психолог объяснил попытки Байдена здороваться с несуществующими людьми

Главные новости  •  23-04-2022, 23:16
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Клинический психолог объяснил попытки Джо Байдена протягивать руку и здороваться с несуществующими людьми. Экспертное мнение о поведении президента США 23 апреля высказал кандидат психологических наук Илья Плужников, передает издание RT.

 

Психолог объяснил попытки Байдена здороваться с несуществующими людьми

 

В интернете активно обсуждают ситуацию вокруг состояния здоровья американского лидера. Внимание журналистов и экспертов привлекло странное поведение Джо Байдена, который необычным образом протягивает руки для рукопожатия в места, где никого нет.

 

«Речь, судя по всему, идет о нейродегенеративном процессе в головном мозгу. Точный диагноз поставить невозможно, там важна степень», - заявил Илья Плужников.


По его словам, такое поведение Джо Байдена также может означать и наличие у него мягкого когнитивного снижения (MCI). При этом врач отметил, что заболевание, имеющееся у президента США, может быть и чем-то более умеренным. 

 

Ранее мы писали о двух случаях, во время которых можно увидеть странное поведение главы Белого дома, а также приводили видео. Первый из них произошел с Джо Байденом после выступления в Северной Каролине, а второй случился во время недавней встречи с Сиэтле. Подробнее об этом читайте в нашей статье по ссылка ниже.

 

Читайте также: Президент США Джо Байден пожал руки двум невидимым людям

Читайте нас в