ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Путин предупредил о последствиях вмешательства в спецоперацию на Украине

Главные новости  •  27-04-2022, 17:17
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент России Владимир Путин предупредил о последствиях вмешательства со стороны в специальную военную операцию на Украине. Такое заявление глава государства сделал 27 апреля во время совещания с членами Совета законодателей. 

 

Президент России Путин предупредил о последствиях вмешательства в спецоперацию на Украине

 

По словам политика, все решения на случай попыток других стран помешать Москве в реализации стратегических планов в ходе миссии на территории незалежной уже приняты и будут молниеносными.

 

«Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны, то они должны знать - они будут создавать для нас неприемлемые угрозы стратегического характера», - заявил Владимир Путин.


По его словам, у России для этого имеются такие ресурсы, которыми не могут похвастаться ни в одной стране мира. Политик уточнил, что Вооруженные силы РФ в случае необходимости будут использовать такие инструменты, о чем должны знать все.  

 

Ранее Сергей Лавров прокомментировал помощь и поставки оружия со стороны стран Запада на Украину. По словам главы МИД России, в настоящее время имеется существенный риск начала ядерного конфликта. Подробнее о словах дипломата можно прочитать в нашей статье по ссылка ниже.

 

Читайте также: Глава МИД России Лавров сообщил о существенных рисках ядерной войны

Читайте нас в