ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Певица Алла Пугачева объявила о планах вернуться в Россию осенью

Новости культуры  •  17-05-2022, 11:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Российская певица Алла Пугачева объявила о планах вернуться в Россию ближайшей осенью. Об этом артистка сообщила 17 мая, передает издание «Известия».

 

Певица Алла Пугачева объявила о планах вернуться в Россию осенью

 

Как известно, в начале марта именитая исполнительница решила уехать в Израиль. Произошло это после начала специальной военной операции Вооруженных сил РФ на Украине. Ее сопровождал супруг Максим Галкин и двое детей. 

 

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», - заявила Алла Пугачева.


Если ранее певица не комментировала свой отъезд, то в настоящее время она отмечает, что намерена вернуться в Россию. При этом отдельные издания сообщали, что артистка ищет школу для своих детей на территории Израиля. В то же время ее муж Максим Галкин никак не прокомментировал адресованный вопрос.

 

Ранее стало известно об отъезде из России других артистов. Среди них, например, шоумен Иван Ургант. Сам телеведущий заявил, что отправился в отпуск и намерен скоро вернуться в Москву. При этом его также видели в Израиле. 

 

Читайте также: Глава Чечни Кадыров удивился словам Пескова о патриотизме Урганта

Читайте нас в