ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Певица Пугачева впервые после отъезда из России публично вступилась за Галкина

Новости культуры  •  8-06-2022, 23:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Певица Алла Пугачева впервые после отъезда из России публично заступилась за Максима Галкина. Своим мнением артистка поделилась 8 июня на личной странице в социальной сети. 

 

Певица Пугачева впервые после отъезда с России публично вступилась за Галкина

 

Во время очередного концерта в Израиле юморист пошутил о том, как Ольга Скабеева и Владимир Соловьев могут отреагировать на вступление Швеции и Финляндии в НАТО. Отрывок выступления быстро распространился по сети, вызвав шквал обвинений в сторону Галкина. Некоторые граждане и часть СМИ посчитали шутки на подобные темы оскорблением России.  

 

В ответ артист записал видеообращение, где сказал, что ни разу за 28 лет не «обливал грязью» свою родину, а лишь пародировал политиков и высмеивал «коррумпированных чиновников». Юморист заявил о своём намерении шутить на эти темы в дальнейшем. 

 

Его супруга Алла Пугачева впервые с момента отъезда из России публично поддержала мужа. Певица предпочитает вообще не реагировать на критику в сторону их семьи, но здесь нарушила собственную привычку. На своей личной странице она выложила репост видеообращения Галкина. 

 

«Имеющий уши да услышит», – подписала ролик Примадонна.


Напомним, что звёздная пара покинула Россию после начала спецоперации на территории Украины. Пугачева объяснила это необходимостью подправить здоровье и пообещала вернуться в Москву с детьми к началу учебного года. Несмотря на это, на здании «Останкино» недавно появилась оскорбительная надпись, где, мягко говоря, выражалась радость от отъезда певицы.

 

Читайте такжеРоссийская певица Алла Пугачева ответила на оскорбления хейтеров

Читайте нас в