ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент России Путин заявил о сбывающихся пророчествах Жириновского

Главные новости  •  7-07-2022, 21:52
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент России Владимир Путин заявил о сбывающихся пророчествах Владимира Жириновского. Такое мнение глава государства сделал 7 июля во время встречи с лидерами думских фракций.

 

Президент России Путин заявил о сбывающихся пророчествах Жириновского

 

Во время совещания в Москве с речью выступил новый лидер думской фракции ЛДПР Леонид Слуцкий. На его слова отреагировал Владимир Путин, отметив, что экс-лидер Либерально-демократической партии России был выдающимся и разносторонним политиком, который обладал большими и глубокими знаниями.

 

"Отсюда и его некоторые пророчества, которые сбываются. Они не на голом месте, они же не на картах игральных выстроены, а на знаниях, на понимании развития ситуации, на перспективах развития этих ситуаций", - заявил Владимир Путин.


При этом глава государства не уточнил, какие именно пророчества бывшего лидера ЛДПР имел в виду. Среди пророчеств Владимира Жириновского была и Украина. Политик еще в конце 2021 года предсказывал большую войну в феврале 2022 года. Об этом он заявил 14 декабря в эфире партийного телевидения. 

 

Ранее Владимир Путин прокомментировал высказывания западных политиков, которые рассуждают о победе над Россией на поле боя. При этом президент отметил, что война до последнего украинца является трагедией для самого украинского народа. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Президент России Путин предложил странам Запада попробовать победить Россию на поле боя

Читайте нас в