ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Австрийская газета Exxpress сообщила о смерти предполагаемой убийцы Дарьи Дугиной Натальи Вовк

Главные новости  •  28-08-2022, 17:17
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Австрийская «желтая» газета Exxpress сообщила о смерти предполагаемой убийцы Дарьи Дугиной Натальи Вовк. Соответствующий материал в издании появился 28 августа. 

Австрийская газета Exxpress сообщила о смерти предполагаемой убийцы Дарьи Дугиной Натальи Вовк

 

Журналисты сообщили, что подозреваемая в подрыве автомобиля российского политолога гражданка Украины была найдена мертвой на своей съемной квартире. В качестве источника этой информации приводится сообщение, которое якобы «распространяется в Telegram быстрее лесного пожара». 

 

«Ночью ее нашли мертвой на съемной квартире. С 17 ножевыми ранениями на теле и запиской в руке», – сказано в материале газеты Exxpress. 


При этом в публикации также приведена «замыленная» фотография предполагаемой жертвы, но некоторые внимательные пользователи уверены, что это снимок другого убийства двухгодичной давности. В полицейском управлении Вены и МВД Австрии появившуюся новость ещё никак не прокомментировали. 

 

Ранее мы писали, что в убийстве российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной ФСБ России обвинила украинку Наталью Вовк, которая следила за своей будущей жертвой примерно в течение месяца и сняла квартиру в том же доме, где та проживала. Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: ФСБ РФ обвиняет в убийстве Дугиной гражданку Украины Наталью Вовк

Читайте нас в