ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Зампред Собеза РФ Медведев: Москва будет требовать тотальной капитуляции Киева

Главные новости  •  12-09-2022, 10:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Киев ждет тотальная капитуляция на условиях России. Об этом политик рассказал 12 сентября в своём Telegram-канале. 

Медведев заявил, что Киев ждет тотальная капитуляция на условиях России

 

Зампред Совбеза России в течение нескольких последних дней не делал каких-либо заявлений по поводу проведения военной спецоперации и действий украинских властей. В своём новом сообщении государственный деятель заверил, что Незалежная скоро признает своё поражение. 

 

«Некто Зеленский сказал, что он не будет вести диалог с теми, кто выдвигает ультиматумы. Нынешние «ультиматумы» – детская разминка перед требованиями будущего. И он их знает: тотальная капитуляция киевского режима на условиях России», – уточнил бывший президент РФ. 


При этом Дмитрий Медведев уже говорил о том, что на данный момент есть только полтора сценария развития СВО: достижение условий военной спецоперации и их признание Киевом, либо военный переворот на Украине и дальнейшее признание итогов спецоперации. 

 

Ранее мы писали, что по посёлку Тёткино в Курской области утром 12 сентября Вооруженные силы Украины нанесли около 10 ударов, в результате чего пострадало электроснабжение населенного пункта и газопровод. Об этом можно подробнее прочитать в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Глава Курской области Старовойт: по посёлку Тёткино зафиксировано 10 прилётов

Читайте нас в