ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В результате стрельбы в магазине Walmart в штате Виргиния погибли 10 человек

Главные новости  •  23-11-2022, 09:16
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В ходе стрельбы в магазине Walmart в штате Виргиния погибли 10 человек. Об этом 23 ноября сообщил местный телеканал WAVY-TV, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. 

В результате стрельбы в магазине Walmart в штате Виргиния погибли 10 человек

 

Насколько стало известно журналистам, стрелок, открывший огонь по посетителям супермаркета, мёртв. В соответствии с официальными данными, звонок в полицию с заявлением о происшествии поступил поздним вечером вторника в 22:12.

 

«Представитель полиции сообщил корреспонденту WAVY, что не более 10 человек погибли», — уточнили журналисты. 

 

Также сообщается, что в результате стрельбы в магазине Walmart есть серьезно раненые, которым сейчас медицинские службы оказывают всю необходимую помощь. Представитель полиции также заявил СМИ, что один человек был найден мёртвым снаружи здания, остальные тела находились внутри. «Офицеры все еще находятся на месте происшествия и прочесывают здание, чтобы убедиться», что стрелял только один», — заявили полицейские.

 

Ранее мы писали, что белорусский Погранкомитет обнаружил на границе с Польшей тело беженца, которое, как предполагается, перенесли с территории соседней страны. Об этом вы можете узнать подробнее из нашего предыдущего материала:

 

Читайте также: Погранкомитет Беларуси заявил об обнаружении тела беженца на границе с Польшей

Читайте нас в