ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Путин основной целью России назвал объединение всего русского народа

Главные новости  •  25-12-2022, 15:21
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Владимир Путин основной целью России назвал объединение всего русского народа. Об этом политик заявил 25 декабря в интервью журналисту Павлу Зарубину. 

Путин основной целью России назвал объединение всего русского народа

 

По словам главы государства, он считает, что Москва сейчас действует в правильном направлении, потому что защищает свои национальные интересы, интересы граждан. И другого выбора, как отметил президент, кроме обеспечения защиты людей, на данный момент нет. 

 

«Разделяй и властвуй» — вот они всегда старались это сделать, пытаются сделать это и сейчас, а наша-то цель в другом — в объединении русского народа», — отметил Владимир Путин. 

 

При этом российский президент указал и на то, что РФ готова договариваться со всеми участниками украинского кризиса. Но на текущий момент не Москва отказывается от переговоров, а Украина и Запад. По его словам, Россия всегда стремилась к решению всех споров мирным путем, через переговоры. Владимир Путин резюмировал в интервью, что 99,9% российских граждан, по его мнению, готовы всё положить на интересы Родины. 

 

Накануне сообщалось, что в нелегальном частном доме престарелых в Кемерово в результате пожара погибло 22 человека. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: Количество погибших при пожаре в нелегальном доме престарелых в Кемерове увеличилось до 20

Читайте нас в