ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Воздушная тревога сработала на всей территории Украины во второй раз за 25 декабря

Главные новости  •  25-12-2022, 16:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины во второй раз за 25 декабря. Такие данные появились днем в воскресенье на онлайн-карте оповещений Минцифры страны.

Второй раз за день на всей территории Украины объявлена воздушная тревога

 

Предупреждающие сирены на данный момент, согласно информации министерства, звучат во без исключения всех областях незалежной. Но пока очевидцы ещё ничего не сообщали в Telegram-каналах о пролетающих ракетах или же боевых БПЛА. 

 

Ранним утром воскресенья воздушная тревога уже звучала по всем регионам Украины, в том числе на подконтрольных Вооруженным силам незалежной районах Запорожской и Херсонской областей, а также Донецкой Народной Республики.

 

Утренние сирены звучали в регионах Украины около двух часов. Сразу после объявления тревоги несколько прилётов было зафиксировано в Киеве. Профильные Telegram-каналы сообщили о поражении нескольких инфраструктурных объектов.

 

Накануне заявлялось, что король Великобритании Карл III выгнал принца Эндрю из Букингемского дворца из-за обвинений в изнасиловании общественного деятеля и правозащитницы Вирджинии Джуффре, когда ей было 17 лет. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Король Карл III выгнал принца Эндрю из Букингемского дворца из-за обвинений в изнасиловании

Читайте нас в