ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Депутат Госдумы РФ Шеремет предлагает изменить статус СВО после поставки танков Украине

Главные новости  •  26-01-2023, 09:59
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет предлагает изменить статус СВО после поставки танков Украине. Об этом политик 26 января сообщил агентству РИА «Новости»

Депутат Госдумы РФ Шеремет предлагает изменить статус СВО после поставки танков Украине

 

По словам парламентария, военному руководству России требуется поменять принципы проведения военной спецоперации на фоне обещаний коллективного Запада по предоставлению Киеву новой боевой техники. 

 

«НАТО в лице США поднимают ставки по Украине, бросая украинский народ в жернова войны. Считаю, что сегодня стоит обсудить вопрос изменения статуса спецоперации на Украине, с учетом новых вызовов, стоящих перед нашей страной», — отметил Михаил Шеремет.

 

Российский депутат также указал на то, что происходящие сейчас на Украине события вышли за рамки простого военного конфликта. При этом, как уверен Михаил Шеремет, перемена статуса СВО позволит перевести российскую экономику «на военные рельсы, мобилизовав все доступные ресурсы для общей победы». 

 

Накануне официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин и Владимир Зеленский не встречались и не разговаривали по телефону уже в течение нескольких последних лет. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Песков заявил, что Путин и Зеленский не разговаривали несколько лет

Читайте нас в