ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Певца и композитора Игоря Николаева госпитализировали с подозрением на инфаркт

Новости культуры  •  31-01-2023, 13:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Известного российского певца и композитора Игоря Николаева госпитализировали с подозрением на инфаркт. Об этом 31 января сообщил профильный Telegram-канал «112». 

Певца и композитора Игоря Николаева госпитализировали с подозрением на инфаркт

 

По информации журналистов, музыкант был срочно отправлен в одну из московских больниц для прохождения обследования. Официальные представители артиста эти сведения ещё не подтверждали и не опровергали. 

 

Telegram-канал «112» также заявил о том, что на текущий момент певец находится в блоке интенсивной терапии, где его обследуют врачи. 

 

Ещё один Telegram-канал Mash заявил, что Игорю Николаеву скорую помощь вызывали ещё ранним утром 30 января в его загородный дом. По словам журналистов, предварительным диагнозом у артиста является нестабильная стенокардия. Изначально 63-летнего композитора доставили в госпиталь в Красногорске, но затем перевезли в Москву в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России по неизвестной причине.

 

Накануне военный эксперт Владимир Прохватилов спрогнозировал, что генеральное сражение на территории Украины в ходе проведения спецоперации произойдёт до середины апреля текущего года. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Прохватилов: генеральное сражение на Украине случится к середине апреля

Читайте нас в