ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




OceanGate приостановила свою деятельность после взрыва на батискафе «Титан»

Главные новости  •  6-07-2023, 23:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Компания OceanGate Expeditions объявила о решении временно приостановить свою деятельность после взрыва на туристическом батискафе «Титан», который затонул в Атлантическом океане в июне. Новость об этом появилась 6 июля на официальном сайте компании. 

 

OceanGate приостановила свою деятельность после взрыва на батискафе «Титан»

 

Совсем недавно весь мир обсуждал трагический случай вокруг погружения глубоководного аппарата, который доставлял туристов в обломкам известного корабля «Титаник». В компании приняли решение о прекращении научных и туристических исследований в связи с трагическим случаем и началом расследования произошедшего.

 

Ранее стало известно, что во время одного из погружений в 2018 году в глубоководный аппарат «Титан» попала молния. Такие данные стали известны из интервью главы OceanGate Expeditions Стоктона Раша, которое он дал перед своим последним погружением. 

 

Вы могли пропустить

 

 

Недавно появились подробности о последних часах жизни экипажа пропавшего аппарата. В полной темноте пятеро пассажиров батискафа слушали свою любимую музыку, которую они загрузили на свои телефоны перед погружением. Таким образом, погибшие провели последние часы своей жизни, наслаждаясь мелодиями на морских глубинах. Больше интересных новостей о происходящем в мире можно найти в нашем Telegram-канале.

Читайте нас в