ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Кинокритик Некрасова оценила детектив «Честная игра» от NETFLIX

Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Кинокритик Анастасия Некрасова оценила новый детектив «Честная игра» от NETFLIX с Фиби Дайневор и Олденом Эренрайком в главных ролях. Своим мнением обозреватель 10 октября поделилась с изданием Pogovorim.by.

 

Кинокритик Некрасова оценила детектив «Честная игра» от NETFLIX

 

Цитата к фильму от автора:

«Почему ты просто не можешь признать, что я работаю лучше?» (с)

 

Описание фильма:

Эмили и Люк — молодая успешная пара из Нью-Йорка, они помолвлены и все еще не могут насытиться друг другом. Оба работают в одной крупной финансовой компании, и однажды у них появляется шанс на повышение. Поначалу возлюбленные искренне поддерживают друг друга, но вскоре их отношения начинают рушиться под натиском конкуренции за желанную должность.

 

История двойной жизни молодой и влюбленной пары. Вечером и ночью они страстные любовники и помолвленная пара, которая полностью поглощена друг другом. Утро и днем коллеги в финансовой компании, где старательно скрывают свои отношения и поглощены работой среди таких же акул бизнеса. Но вся эта сложная и хорошо выстроенная идиллия завершается, когда один из них получает повышение.

 

В любящей паре, где царит взаимопонимание и гармония, один партнер порадуется за другого и поддержит. Но увы, в сфере больших денег, жесткой карьерной гонке и при наличии сексизма в коллективе, личные амбиции начинают вылезать наружу. Обида за обидой, обесценивание за обесцениванием заставляет их все больше отдаляться друг от друга и воспринимать друг друга исключительно как конкурентов.

 

Фильм очень интересно играет с рабочими стереотипами и установками по части взаимоотношения партнеров. Ну и самое главное, где та грань между работой и жизнью? Жить ради работы или работать, чтобы жить? И извечное, стоит ли смешивать личную жизнь и работу?

 

"Фильм преподносится как эротический триллер. Однако, здесь намного больше рабочих перипетий, чем эротических сцен. Он прекрасно погружает зрителя в этот хаoс и напряжение. А финал и вовсе пугает. До чего же может все дойти!", - отметила Анастасия Некрасова.


Актерский тандем в лице Фиби Дайневор и Олдена Эренрайка зажигателен.

 

В целом, данный фильм - это крепкий коктейль из секса и корпоративной гонки за большими деньгами, который смотрится динамично и современно, подытожила Анастасия Некрасова.

 

Также рекомендуем

 

Читайте нас в