ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Эксперт по гаджетам Кузикин назвал главные особенности нового смартфона Moto G34

Авторские статьи  •  22-01-2024, 18:57
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

22 декабря компания Motorola представила смартфон среднего сегмента Moto G34. Эксперт по гаджетам Дмитрий Кузикин в беседе с журналистом редакции Pogovorim.by назвал главные особенности нового телефона и оценил его основные возможности.

 

Эксперт по гаджетам Кузикин назвал главные особенности нового смартфона Moto G34

 

По мнению мобильного обозревателя, новый смартфон от Motorola, который стоит всего 140 долларов, обладает сразу несколькими важными особенностями. 

 

"Большой HD+ экран на 6,5 дюймов с частотой обновления 120 Гц отлично подходит для чтения и серфинга. При этом батареи на 5000 мАч должно хватить на целый рабочий день, что также позволит комфортно поиграть на смартфоне", - отметил автор Youtube-канала "Use Gadget" Дмитрий Кузикин.


По его словам, чип Qualcomm Snapdragon 695 нельзя назвать новым, но он вполне справляется со своими задачами, учитывая доступную стоимость гаджета. 

 

Отдельного внимания достойна специальная опция Live Captions, которая переводится как "Живые субтитры". Она появляется под панелью громкости в момент её регулировки. Данная опция автоматически создаёт субтитры для любого воспроизводимого видео. Она также работает и с локальными видеофайлами. Следует отметить, что с англоязычными видеороликами она работает прекрасно, а вот для русского языка следует подождать прошивки для этой опции.

 

Также Дмитрий Кузикин отметил технологию звучания Dolby Atmos, которую поддерживают динамики устройства. По мнение эксперта, смартфон Motorola, который стоит 140 долларов, можно считать достаточно хорошим подарком.

 

Фото: Gsmarena.com

 

Также рекомендуем

 

Читайте нас в