ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Террор» - фантастический сериал 2018 года, который стоит посмотреть

Афишные новости  •  23-04-2018, 23:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

сериал Террор 2018

фото: кадр из сериала «Террор»


«Террор» - фантастический сериал 2018 года, который стоит посмотреть

 

Вы любите документалистику военного времени, но при этом связанную с моряками и зимними мотивами?! Тогда, черт побери, это то, что тебе нужно! В этом году на экраны вышел отличный сериал, от которого могут пойти мурашки по коже у любителей документального кино старой постановки...

Это американский сериал «Террор». Новинка 2018 года. Этот сериал можно отнести к таким жанрам как: ужасы, драма, триллер. Состоит он из десяти серий. Каждая серия продолжительностью около одного часа.

Сериал был отснят по одноименной книге одного из американских писателей - Дэна Симмонса. В этой истории рассказывается о реальном событии. Начинается эта история в далеком 1845 году. Опытнейший полярный исследователь - Джон Франклин, решается отправиться на суднах «Эребус» и «Террор» на север Канады, чтобы изучить путь между Тихим и Атлантическим океанами , следуя четко через Ледовитый океан по берегу Северной Америки.

Ужасный северный климат, недостаток пресной воды и продуктов для пропитания привели к тому, что все мореплаватели были подвергнуты заболеваниям и умирали от голода. И кажется, куда ещё ужаснее? Но испытания для участников экспедиции на этом не закончились. Самое невыносимое испытание, приготовленное им судьбой, было то, что за мореплавателями всё время охотился морской монстр, постепенно убивающий каждого члена экипажа. На всех кораблях воцарилась паника, и непреодолимый страх овладел каждым присутствующем на судне…

Никто не может успокоиться, люди попали в ловушку, из которой просто невозможно выбраться…

Вокруг никого, только лёд и ужасный убийца…

А самый интересный факт, что эти события были реальны, ведь и по сей день никому не известно, что же на самом деле произошло с мореплавателями, которые отважились в ужасный мороз отправиться в неизведанное…

На поиски пропавших были потрачены десятилетия, но толком никто ничего не нашёл. Эта история полна загадок и тайн…

Автор книги предложил одну из версий окончания истории: в смерти экспедиции была виновата ни еда, ни вода, ни ужасные условия, а монстр, который преследовал мореплавателей до тех пор, пока не убил всех…И трейлер сериала «Террор» вашему вниманию:




Читайте нас в