ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Стивен Сигал может стать губернатором в России?

Новости в мире  •  27-09-2018, 19:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Стивен Сигал

 

Стивен Сигал, американский актер, известный прежде всего своими боевиками, заявил, что хотел бы стать губернатором Приморского края России. Это один из девяти субъектов Дальневосточного федерального округа со столицей во Владивостоке. Два года назад Сигал получил российское гражданство.

Актер, который лично знаком с президентом Владимиром Путиным, в 2016 году получил российское гражданство. В среду во время своего визита во Владивосток он сказал, что «хотел бы стать губернатором Приморского края».

Сигал долгое время проявляет интерес к политике. В 2014 году он проявил интерес к должности губернатора американского штата Арканзас. Однако в 2016 году он принял российское гражданство и с тех пор участвует в политической жизни России.

В июле Министерство иностранных дел России объявило, что звезда Голливуда стала спецпредставителем МИД РФ по вопросам российско-американских гуманитарных связей.

Уже более 10 лет 66-летний Сигал регулярно посещает Россию, где фильмы с его участием пользуются большой популярностью. Отметим, что с прошлого года ему запрещен въезд в Украину сроком на пять лет. Такое решение было принято украинскими властями по соображениям национальной безопасности.

 

Ранее мы писали, что Стивена Сигала вновь обвинили. На этот раз в изнасиловании

Читайте нас в