ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Юлия Тимошенко выдвинула свою кандидатуру в президенты Украины

Новости в мире  •  24-01-2019, 15:16
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Когда-то премьер-министр Украины, а ныне глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко была официально выдвинута своей партией для участия в президентских выборах, назначенных на 31 марта. Об этом было объявлено на съезде партии во вторник в Киеве.

 

Юлия Тимошенко Выборы 2019


Тимошенко объявила, что после победы на выборах она внесет серьезные изменения в управление государством, чтобы ввести его в новую эру «успеха, счастья и развития». Она также резко раскритиковали нынешние украинские власти.

В своих декларациях и предвыборной программе Тимошенко говорит о получении членства в Евросоюзе «в ближайшее время» и вступлении Украины в НАТО. Однако ее основные обещания касаются социальных вопросов: достойных зарплат, высоких стипендий и пенсий. Тимошенко обещает, что после прихода к власти она снизит цены на газ для населения.

Лидер "Батькивщины" уже третий раз подряд претендует на высшую должность в стране. В 2010 году она проиграла решающую битву своему личному врагу Виктору Януковичу, который бежал в Россию в 2014 году. На досрочных выборах 2014 года она безуспешно боролась с Петром Порошенко.

 

Ранее мы писали: Владимир Зеленский - неожиданный кандидат в президенты Украины

Читайте нас в