ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Какой из лучших смартфонов 2018 года стоит купить сегодня?

Коронавирус  •  5-02-2019, 21:18
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Конец февраля – это уже традиционно выход топовых смартфонов. Крупнейшие игроки мобильного рынка представляют новые продукты на своих собственных конференциях или выставках MWC в Барселоне, искушенные аналитики в течение нескольких недель гадают, на что способны новые устройства, а потребители задаются вопросом, что же выбрать. Давайте посмотрим, какие топовые смартфоны 2018 года еще стоит купить сегодня.

 

Samsung Galaxy S9
1. Samsung Galaxy S9

Премьера новой модели Galaxy S10 состоится 20 февраля, и мы знаем о ней почти все. Мы знаем технические характеристики, внешний вид и цену. Стоимость новой версии смартфона  заставит нас задуматься, стоит ли тратить на него от 850 до 1200 долларов (в зависимости от версии), если можно купить прошлогодние превосходные модели намного дешевле.

Samsung Galaxy S9 в настоящее время стоит менее 615 долларов, а версия «plus» стоит примерно на 160 долларов дороже, поэтому стоит рассмотреть эти варианты. При таком раскладе S9 – отличный телефон: удобный, экономичный, с отличной камерой. Купленное сегодня прослужит несколько лет, и давайте будем честными: с практической точки зрения ему не так уж много не хватает до перспективных инноваций, а с визуальной стороны можно было бы сказать, что он точно не хуже.

 


2. LG G7

Сегодня топовый смартфон компании LG 2018 года стоит меньше, чем половина ожидаемой стоимости нового G8, и все же предлагает красивый экран (хотя и не AMOLED), хорошую производительность, прочный корпус (MIL-STD810) и очень хорошую камеру с ультра широкоугольным объективом.

 

LG G7


Учитывая сообщения о том, что LG G8 обещает удивить нас каким-то новыми возможностями, LG G7 менее чем за 460 долларов является куда более разумной покупкой.

 


3. Huawei P20 Pro

В версии P20 Pro впервые представлена усовершенствованная тройная камера Leica с разнообразными функциями съемки. Это по-настоящему революционный смартфон, который превосходит конкурентов практически в каждой категории.

 

Huawei P20 Pro

 

Читайте также: Apple теряет свою ценность и покидает тройку лидеров по капитализации


Выбирая его, мы получаем телефон с одной из лучших камер на рынке, отличными техническими характеристиками и качеством исполнения, не уступающими Samsung Galaxy или iPhone. Когда дебютирует его преемник, цена Pro стандартно упадет на стандартные 30%, став действительно достойным приобретением.

 


4. Sony Xperia XZ2

Стратегия мобильного подразделения Sony предполагает выпуск двух топовых моделей в год. И вот на прошлогоднем MWC мы увидели Xperia XZ2, который всего два месяца спустя присоединился к линейке Premium и стоит в настоящее время около 670 долларов (что в целом адекватная цена), а спустя несколько месяцев появился фантастический смартфон Xperia XZ3.

 

Sony Xperia XZ2


Можно понять тех, кому не нравятся толстые рамки и особая кривизна корпуса Xperia XZ2. Однако, закрыв на это глаза, вы получите устройство с красивым экраном и одним из лучших на рынке динамиков в сочетании с фантастическим качеством звука через Bluetooth.

Кроме того, Xperia XZ2 немного удобнее, чем Xperia XZ3, и, таким образом, он может быть интересным предложением для людей с маленькими руками.

 

Читайте такжеНоутбуки для бизнеса: наш ТОП-7 на начало 2019 года

Читайте нас в