ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Глава оргкомитета премии «Выбор года 2019» в гостях у Pogovorim.by

Гости портала  •  10-10-2019, 12:52
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

«Выбор года» – ежегодный международный фестиваль-конкурс, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на белорусском рынке. 

 

«Выбор года 2019» Жанна Забельская

 

ГЛАВА оргкомитета Жанна Забельская рассказала порталу Pogovorim.by интересные новости об одном из старейших конкурсов, поскольку впервые он прошел в 2002 году. И вот что нам удалось узнать в коротком интервью.

 

- Жанна, расскажите о текущем этапе в конкурсе? Что происходит сейчас? 

- Сейчас мы уже получили результаты, но пока не можем их огласить, т.к. они ожидают аудиторской проверки. Результаты будут оглашены на церемонии награждения 21 ноября, после чего будут опубликованы в прессе.

 

- Будут ли в этом году новые номинации? 

- Да, номинации каждый год у нас разные: какие-то добавляются, какие-то исчезают.

 

- Кто войдет в состав жюри конкурса в этом году?

- Среди членов жюри Мелитина Станюта, Артем Рыбакин, Евгений Шатохин, Глеб Лапицкий и многие другие. Состав жюри этого года уже сформирован и с полным списком можно ознакомиться тут.

 

«Выбор года 2019» Жанна Забельская

 

- Когда будут объявлены победители 2019 года? Где и когда пройдет награждение?

- Церемония награждения пройдет 21 ноября в Astoria Riverside. Т.к. мероприятие закрытого характера, будет организована онлайн-трансляция для всех желающих на нашем сайте.

 

- Планируются ли новые проекты?

- Да! В этом году стартует новый проект "Лига Лидеров Беларуси". Это простая и прозрачная рейтинговая программа, направленная на определение игроков национального рынка, которые достигли значительных результатов и получили доверие потребителей. Совсем скоро мы расскажем подробности!

 

«Выбор года 2019» Жанна Забельская

 

Большое спасибо, Жанна! Хорошей церемонии награждения, ярких побед номинантам и держите нас в курсе интересных новостей! 

 

Читайте нас в