ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Алла Пугачева: песни, концерты, биография, фото

Биографии  •  6-02-2020, 14:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Согласно Википедии, Алла Пугачева и сегодня дает большое количество концертов, у нее более 500 песен. Скачать и послушать песни Аллы Пугачевой можно на Youtube. Биография Аллы Пугачевой наполнена большим количеством интересных моментов - предлагаем вам также посмотреть ее фотографии. Отметим, что Алла Пугачева ведет аккаунт в Инстаграм.

 

Алла Пугачева: песни, концерты, биография, фото

 

Советская и российская певица и артистка Алла Пугачева поет песни и выступает с концертами. В этой статье мы расскажем о ее биографии и покажем фотографии. 

 

Она - классическая русская поп-артистка, актриса и судья соревнований, и, возможно, самая успешная советская исполнительница с 1970-х годов до распада СССР.

 

Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в Москве, Россия. В 5 лет ее родители записали ее в музыкальную школу. К тому времени, когда она закончила среднюю школу, она была известна своим упорным характером. На пути к тому, чтобы стать классическим пианистом в колледже, она вместо этого переключилась на хоровое отделение.

 

На протяжении всего колледжа и до ее окончания в 1969 году Пугачева гастролировала с агитбригадой радиостанции «Юность». В начале и середине 1970-х она стала привлекать широкое внимание публики и впоследствии получила утешительный приз во Всесоюзном конкурсе музыкантов 1974 года. В 1975 году она выиграла конкурс «Золотой Орфей» в Болгарии за исполнение «Арлекино» Эмиля Димитрова.

 

В 1977 году Пугачева пела и снималась в «Женщина, которая поёт», российском музыкальном фильме о поп-певице. Фильм вышел на экраны только 1979 году и собрал около 55 миллионов зрителей, что сделало ее неоспоримо успешной. 

 

С 1977 по 1980 год она выиграла еще несколько музыкальных конкурсов. Эти успехи убедили государство наградить ее званием «Заслуженная артистка Российского СФРС». Ее постоянная популярность привела к тому, что в 1985 году она была удостоена премии «Народная артистка Российского СФРС». А в 1991 году она была удостоена высшей государственной чести «Народная артистка СССР».

 

Алла Пугачева: песни, концерты, биография, фото

 

За свою карьеру у Пугачевой было пять браков. Сейчас она в браке с Максимом Галкиным, который на 17 лет моложе ее. У них двое детей от суррогатной матери.

 

Пугачева недавно была судьей в шоу "Фактор А", русской версии британского телешоу The X Factor, в котором музыканты соревнуются за голоса судей, чтобы перейти к следующему раунду. Пугачева обладала наибольшим правом голоса в качестве главного судьи с 2011 по 2013 год. В настоящее время она проводит большую часть своего времени со своими суррогатными детьми, которые родились в 2013 году.

Читайте нас в