ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лукашенко удивился изменившемуся отношению артистов

Главные новости  •  4-08-2020, 16:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Во время своего выступления во Дворце Республики Александр Лукашенко обратился к белорусским артистам и «творцам», изменение отношения которых в адрес властей увидел лично.

 

Лукашенко удивился изменившему мнению творческих людей

 

В своей речи глава государства многократно высказывался о публикациях в интернете, которые, на его взгляд, содержит грязь, чушь и бессовестное вранье. Люди, публикующие там информация, зачастую совсем потеряли совесть, отметил глава государства.

 

«Но вы посмотрите на наших творцаў. Вы посмотрите, они ж вчера кланялись, извивались, радовались, пели, плясали. Что с ними случилось буквально за сутки?» - удивился белорусский лидер. 


Можно предположить, что президент имел в виду белорусских артистов и телеведущих, высказавшихся против задержания людей в республике через свои социальные сети. Также в интернете можно было найти видеоролики, в которых артисты высказывают свое мнение о предстоящих в Беларуси выборах, комментируя происходящее.

 

Также во время выступления Александр Лукашенко прокомментировал версию России о задержанных 29 июля гражданах соседнего государства. Президент назвал ложью все версии о том, что данные наемники собирались лететь в Стамбул из Беларуси.

Читайте нас в