ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Жена Дональда Трампа Мелания может подать на развод

Новости культуры  •  8-11-2020, 19:16
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Жена американского президента Дональда Трампа после поражения последнего на выборах может подать на развод.

 

Daily Mail: Меланья Трамп собирается подать на развод

 

Действующий глава США всего день назад потерпел поражение от Джо Байдена. Но если свежие сообщения в СМИ верны, вскоре его может ожидать новое испытание. Согласно пресс-релизу, опубликованному на Daily Mail, Мелания Трамп может подать на развод.

 

Daily Mail процитировала бывших помощников президента, которые, судя по приведенным цитатам, наводят на мысль о серьезных семейных разногласиях в первой паре США.


Стефани Волкофф, бывшая помощница Дональда Трампа, связалась с Daily Mail и заявила, что первая леди ведет переговоры о специальном соглашении, чтобы передать их сыну Бэррону часть состояния Трампа. Волкофф утверждает, что у супругов были отдельные спальни в Белом доме и что их брак был сугубо «договорным».


Daily Mail процитировал другую бывшую помощницу Трампа, Омаросу Маниголт-Ньюман, которая утверждал, что Мелания считала каждую минуту ''до того, как супруг покинет Белый дом, чтобы она могла развестись с ним". Ньюман сказала, что первая леди опасалась, что глава Белого дома накажет ее, если она попытается развестись с ним во время его нахождения в должности, поскольку это было бы большим унижением для действующего президента США.

Читайте нас в