ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Белавиа» начала распродажу билетов от 30 евро по 13 направлениям

Главные новости  •  16-02-2021, 13:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

16 февраля на сайте авиаперевозчика «Белавиа» началась распродажа билетов ценой от 30 евро, предлагающих вылететь в 13 разных направлениях.

 

«Белавиа» начала распродажу билетов от 30 евро по 13 направлениям

 

Приобрести билеты можно с утра вторника, а скидочная акция с ограниченным количеством билетов продлится до 27 марта, говорится на сайте воздушного оператора. 

 

Среди предлагаемых направлений, которых 13, следующие города: Дубай, Варшава, Киев, Стамбул, Таллин, Белград, Ереван, Кишинев, Нур-Султан, Одесса, Ростов-на-дону, Харьков и Ларнака.

 

Наиболее дешевый маршрут - из Минска в Варшаву и назад всего за 31 евро. За 38 евро можно вылететь в Киев и вернуться назад. Полет в Стамбул с возвращением будет стоить пассажиру 78 евро, а за Дубай путешествующему придется заплатить 123 евро. 

 

Отмечается, что при покупке билетов по акции будет запрещено вносить изменения в бронирование, а при отказе от услуг авиаперевозчика деньги за билет могут быть возвращены только в двух случаях - закрытия границ другим государством либо по причине болезни пассажира. Обратный рейс должен состояться не позднее 30 дней с момента первого вылета, сообщили в «Белавиа».

 

Напомним, с 8 февраля Россия сняла запрет на железнодорожное сообщение для Беларуси. В Минск из Москвы и обратно начали курсировать поезда. Помимо этого заработал и маршрут "Калининград - Москва", как мы  сообщали ранее.

Читайте нас в